Консультации / Гастроэнтерология

Прожилки крови в кале у ребёнка

У ребенка с трех месяцев жидкий стул с прожилками крови. Сначала прожилки появлялись редко, затем всё чаще. Были у гастроэнтеролога, назначили энтерофурил и нормобакт. Лечение не помогло. Сдали кал на дисбактериоз, обнаружили стафилококк 10 в 7. Было назначено энтерол, стафилокковый бактериофаг и максилак беби. Пересдали кал на дисбактериоз, обнаружили стафилококк 10 в 8 и цитобактер. Назначали интести бактериофаг, смекту, биогаю. Прожилки крови сохраняются до сих пор. Полностью на гв(я соблюдаю диету, питаюсь индейкой, свининой и крупами). Сейчас ребенку 6 мес, прибавки в весе до 3х месяцев были хорошие (1-1800,2-900,3-800),затем по минимуму по 300-400гр. На протяжении всего времени беспокоит вздутие (принимаем саб симплекс),повышены лейкоциты в кале. Последние 3 недели повышена температура у ребенка (утром и вечером 37.2)Сдавали кал на углеводы, результат 0,15. Подскажите, пожалуйста, что за восполительный процесс у ребенка? Почему прожилки крови сохраняются?
К вопросу приложено фото
Почему не скажу, могу предположить 1. не док конца сформирована гепатобиарная система и ее и нужно обследовать. Вы с доктором почему то это упустили. Кроме того купаты лучше исключить из диеты
Подскажите, пожалуйста, как обследовать гепатобилиарную систему, какие анализы сдать?
клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрология, УЗИ гепатобилиарной системы и биохимический анализ крови для уточнения