Консультации / Терапия

Здравствуйте прошу вас дать мне ответ на мою проблему

дело в том что.меня мучает дискомфорт в области грудной клетки.выше солнечного сплетения.дискомфорт выражается чувством сжимания внутри грудной клетки.при вдохе дискомфорт усиливается.ночью засыпаю только положив руку на грудь . т.к кажется что одеяло давит на грудь.перенес год назад одностороннюю пневмонию. флюорография выявила кальцит.состою на д учете.посоветуйте пожалуйста как мне поступить и к кому обратится.заранее спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию для начала к терапевту. Возможно потребуется дообследование со стороны желудочно-кишечного тракта.