Консультации / Кардиология

Про давление

Добрый вечер Олег Владимирович. Моей маме 80 лет. С 2015 года страдает повышенным давлением 200 и выше. Кардиолог назначил диротон 5 мг, принимает вечером в 19 часов. Вечерами повышается ,а с утра как правило очень низкое давление до 90. И так уже месяц. До этого пила амлодипин. Пол года все было прекрасно. Потом перестал помогать. Посоветуйте как урегулировать давление.
К вопросу приложено фото
Вы часть выписки мне прислали? Вашей маме 80 лет , у неё отсутствует адекватно подобранная терапия гипертонии, имеет место аневризма аорты - и вы хотите лечить её дистанционно?