Консультации / Стоматология

Опухоль у корня зуба

Добрый день, помогите пожалуйста. Симптоматика такая: впервые боль ощутил 2 недели назад. Неделю назад она стала невыносима. Боль отдает в ухо в висок, в глаз, непонятно какой зуб болит. Чувство тяжести, распирания на нижней челюсти справа. Пришел к врачу. Долго искали причинный зуб, тыкали инструментом, дули, давали пить холодной воды. Результат никакой. Сделали рентген увидели что то у корня.(сказали цементома) Стоматолог предложил лечить другие зубы, что какой то из других зубов болит и отдает так сильно. У меня сверху еще есть пульпитный зуб, но он давно уже не болит. Иногда разве что на холодное, но там я точно могу указать зуб и он болит по другому. Тут прям совсем "ад". Глаз дергает. Боль постоянная, ночью усиливается. Скажите что это? Цементома? Остеома? Как это лечить и что вообще делать. Стоматолог сказал,что туда не полезет. Предлагал поставить на зуб "пульпотек"
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снимок размыт. Вы плохо фотографировали. Но можно разглядеть две полости на контактных участках. Это кариес. Белое пятно может быть артефактом.