Моему сыну 5 лет.Его вес составляет 16 кг,рост 109см. По возрастным таблицам в таком возрасте это малый вес. Я хотела бы получить консультацию специалиста,что в таком случае нужно делать и куда обращаться? Мы обращались к педиатрам,они сказали что ребёнок здоров. Ни каких обследований мы не делали,анилизы мы никакие не здавали.Ни какие препараты нам не назначали.
Отвечает Парецкая Алена Михайловна
педиатр
кровь. моча. кал коппрограмма, затем консультация эндокринолога и гастроэнтеролога. анализ питания и разработка диеты.