Консультации / Проктология

Анальная трещина и внутренний геморрой

Два месяца назад обнаружил кровь в туалетной бумаге, после сходил калопроктологу он поставил диагноз острая анальная трещина и внутренний геморрой. Доктор прописал свечи с постеризаном , ванночки с марганцовкой, мазь офломелид. Вроде стало всё нормально. Теперь вокруг заднего прохода появились шишки опять сходил калопроктологу он поставил диагноз воспаление геморайдальних лимфоузлов. Назначил свечи натальсид, метилурацил и таблетки Флебодиа. Теперь одна лопнула и появилась болячка, скажите пожалуйста что за болячка и как её лечить? Мазаю проктозан нео и вставил свечи как сказал доктор. Назначение врача прилагаю.
К вопросу приложено фото
В представленной серии снимков признаков наружнего геморроя, каких-либо "болячек", анальных трещин я не вижу.
Спасибо за оперативный ответ!! Но доктор я как ранее писал появившийся шишки вокруг заднего прохода ушли но, вот это лопнуешая шишка которая место не заживает что мне делать? Как лечить и какому врачу обращаться? Может это какая то папилома? Или что то другое?
К вопросу приложено фото
На фото признаки воспалённого наружнего геморроидального узла. Точнее можно сказать только после проведения осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу или хирургу очно.
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста я принимаю детралекс днём 12.00 за час до обеда и вечером во время ужина. Это правильно?
Такая схема лечения применяется только с профилактической целью и только при не осложнённой варикозной болезни.