Консультации / Педиатрия

Ребенок капризничает с рождения и выворачивается

Добрый вечер, подскажите пожалуйста такие анализы у нас . Нам прописали лактозар и лактобактерин. Не знаем, что делать, ребёнок спит только на руках , до этого разносом все три месяца стреляла, сейчас три дня пили линекс дак теперь живот надулся и не какает , по чуть чуть выходит жидко . Плюс слизь была очень много . Мы кесорята , была гипоксия . Ещё носогубный треугольник синеет, но узи сердца в норме . Заранее спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш доктор вам все верно назначил, учитывая анализы и симптомы, у малышки есть и лн и дисбактериоз. Начинайте лечение, можете вместо лактобактерина взять нормофлорины Л и В, лактозар давайте перед каждым кормлением. Животик массируйте, чтобы не было запоров и газов, носите столбиком ребеночка после каждого кормления. Если вы на гв, исключите из своего рациона мучное и молочное совсем! Растите здоровенькими!
Спасибо за ответ. А ещё не подскажете, как быть с запорами? Бывает, по три дня не может покакать.
Здравствуйте! расслабляет кишечник вода, купайте малыша по 15-20 минут в теплой воде. массируйте животик. как только наладите флору, сразу же будет легче.