Консультации / Хирургия

Вид живота после лапроскапической операции по удалению грыжи и диастаза

Здравствуйте. После операции по удалению грыжи и диастаза прошло пол года. Ставили сетку. Сейчас, когда откидываюсь назад или начинаю качать пресс живот встаёт холмом вдоль белой линии живота. Не считается ли это диастазом? Или это нормально и плоским он быть не должен?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это является диастазом. Немного может быть виден. Будьте здоровы!