Консультации / Психология и психиатрия

Ненависть к детям

Здравствуйте!Меня зовут Виктория мне 19 лет. Я бы не назвала это проблемой,но просто интересно,нормально ли это?Я уже и не помню сколько длится моя неприязнь к детям,но со временем она только увеличивается.Мне не приятно рядом с ними находиться,видеть,слышать! Хотя у меня есть младшая сестра и я её тоже не особо жалую,но мы вместе живём и ничего.... Хотелось бы просто понять,почему так происходит?!
Здравствуйте, Виктория Нормально это или нет - тут решать не кому-то, а лично Вам. Для кого-то нормально вообще не любить детей, а кто-то жизнь свою без них представить не может. Тут все субъективно. А на счет причин - тут Вам надо к психологу или психотерапевту очно обратиться, если это представляет интерес, так как режим форума не подходит для подобной работы, так как требуется полноценные психотерапевтические отношения, доверия, сеттинг и пр..