Консультации / Онкология

Новообразование в легком

Здравствуйте!Мне 69 лет.Меня постоянно(более года) мучает кашель(сухой,раздражение идет в области трахеи).Наши терапевты ставили мне и нервный кашель,трахеит,последствия от гипотенз.препаратов.Мне от этого легче не было.Наконец я добилась направления на КТ.Отправляю вам все анализы,которые я собрала.Еще меня мучает сильное потоотделение,приливы,раздражительность,бессонница(климакс закончился 20лет назад). При рентген.обследовании нашли проблему в левом легком(в 1/4части его не видно),а КТ обнаружило новообразование в правом легком. Что мне нужно сделать?Лечить?Как?Какие еще анализы нужны?У нас в нашем небольшом городишке нет пульмонолога и специалистов по этой области,все решает участковый терапевт.Мне сказано только наблюдаться.Заранее вас БЛАГО-ДАРЮ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Желательно прислать снимки КТ. По заключению сложно ответить на ваши вопросы. Если не можете прислать, то сходите к фтизиатру, сделайте УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза