Консультации / Онкология

Новообразование в легком

Здравствуйте!Мне 69 лет.Меня постоянно(более года) мучает кашель(сухой,раздражение идет в области трахеи).Наши терапевты ставили мне и нервный кашель,трахеит,последствия от гипотенз.препаратов.Мне от этого легче не было.Наконец я добилась направления на КТ.Отправляю вам все анализы,которые я собрала.Еще меня мучает сильное потоотделение,приливы,раздражительность,бессонница(климакс закончился 20лет назад). При рентген.обследовании нашли проблему в левом легком(в 1/4части его не видно),а КТ обнаружило новообразование в правом легком. Что мне нужно сделать?Лечить?Как?Какие еще анализы нужны?У нас в нашем небольшом городишке нет пульмонолога и специалистов по этой области,все решает участковый терапевт.Мне сказано только наблюдаться.Заранее вас БЛАГО-ДАРЮ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Желательно прислать снимки КТ. По заключению сложно ответить на ваши вопросы. Если не можете прислать, то сходите к фтизиатру, сделайте УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза
Консультация врача онколога на тему «Новообразование в легком» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.