Консультации / Онкология

Прошу помочь советом прилагаю ПЭТКТ родственника диагностировали меланому пищевода

У моего родственника диагностирована меланома пищевода. Спустя год после наблюдения у врачей и прохождения дорогостоящего лечения рост меланомы был приостановлен, но после последнего обследования и обследования мозга врачи сказали, что за последние 3 месяца в голове появились метастазы. Говорят, что помочь ничем нельзя, в чем у нас есть сомнения и они лишь могут провести лучевую терапию. Прошу вас ознакомиться с актуальными снимками пищевода и головы на текущий момент и помочь советом, как можно спасти человека?.. Снимки загрузил по ссылке: https://yadi.sk/d/JAhO62JfYbPzKw Заранее огромное спасибо!!
Добрый день. Пришлите описание исследования. Также важно понимать чем лечили ранее. Определяли ли статус мутации гена BRAF?