Консультации / Гинекология

Гистероскопия

Здравствуйте! 3 месяца назад мне сделали гистероскопию. После операции мне назначили пить гормональные ДЖЕС. Пропила 3 месяца пришла на прием к врачу, а мне сказали пить их еще 3 месяца. После чего я должна прийти на прием и у меня возьмут биопсию. Потом 2 месяца предохраняться, а потом только можно пробывать беременить. Подскажите, пожалуйста, для чего делать нужно биобсию? И почему необходимо пить гормональные не 3 месяца, а 6? И зачем после окончания приема гормональных еще нужно предохраняться в течение 2-х месяцев? Почему я не могу сейчас бросить пить гормоны, чтобы забеременеть? Очень хочется ребеночка.
Здравствуйте. Желательно иметь результат гистологического исследования, который брали при гистероскопии, по нему можно оценить ваше состояние. И планировать беременность.