Консультации / Гинекология

Послеродовые боли

Здравствуйте. Я родила 10 дней назад. Прокалывали плодный пузырь, ребенок практически 6 часов находился без воды, затем стимулировали схватки. Сразу после родов матка плохо сокращалась, ставили окситоцин. Роды были без разрывов, только трещины. В первый день после родов поднялась температура 38. Ставили антибиотики и после первого же дня с температурой проблем не было. Через 7 дней выделения практически закончились, но поднывал яичник левый. На восьмой день при походе в туалет и сильном натяжении полилась кровь сгустками, так на протяжении 3 раз. После этого заболела лобеовая кость. Сейчас выделений почти нет и они светлого желтоватого цвета. Что это может быть и на сколько это серьёзно?
Здравствуйте, сделайте УЗИ органов малого таза. Матка уменьшается после родов и характер выделений меняется. Выделения светлого желтоватого цвета говорит о том, что все хорошо. Понаблюдайтесь у вашего доктора.
А если периодически выделения становятся алого цвета?
Сходите к гинекологу и на УЗИ.