Консультации / Эндокринология

Эндокринологу

Здравствуйте! Мне 43 года. Два года назад мне удалили фибромиому, после операции я один раз в квартал прохожу обследование , и вот недавно обнаружилось, что у меня опять образовались узлы. При этом, я принимаю индинол и эпигалат. Год назад мне удалили желчный. Спустя время после всех этих операций я решила сдать анализы и проверить щитовидную железу, и вот результат: Общий Т3 - 1,26 Т3 свободный - 3,75 Общий Т4 - 6,11 Т4 свободный - 0,86 ТТГ (чувствительный) - 7,3464 Антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ) - 54,71 Маркеры опухолевого роста СА 15-3 - 19,5 Врачи нашего города, на мой взгляд не могут лечить, помогите, посоветуйте, что делать. Так как мне сказали, что делать ничего не надо , принимай L-тероксил
У вас гипотиреоз. L- тироксин в этом случае показан, доза подбирается лечащим врачом. индинол и эпигаладт - это БАД!! Найдите врача, которому вы сможете доверять. Если таких врачей на ваш взгляд нет , необходимо поехать в другой город.