Консультации / Онкология

Очень высокий СА125

Доброго времени суток! Мне 50 лет. Месячные всегда шли регулярно. Последние - 29.11.18. Шли две недели. В это время был сильный стресс - смерть близкого. Следующих mens до сих пор нет (на календаре 18.01.19). Сдала СА125 и была в шоке - 99!!!При норме 21. Одновременно сдала рэа (норм), СА 199-тоже норм. По узи эндометриоз в сочетании с миомой. Скудный фолликулярный аппарат. Яичники без патологии. Скажите, доктор, такой высокий СА 125 - Ооднозначно показывает наличие онко?? Или это связано с моими проблемами (эндометриоз, миома, задержка), гормональный сбой?
Здравствуйте. По маркеру никогда не судят о окно. Необходима совокупность симптомов. Скорее всего, эндометриоз.
Спасибо, доктор!