Консультации / Хирургия

Оторвала ноготь на руке

Здравствуйте. Были нарощенны ногти, при ударе безымянного пальца на руке, вместе с нарощенным вырвался полностью весь мой ноготь даже из под кутикулы. Обрабатываю перекись, на работе хожу в антибактарецидном пластыре, дома снимаю. Вопрос: Нужно ли чем то лечить и главное вырастет ли новый, при том что так глубоко вырвался?!!!
К вопросу приложено фото
судя по кусочку который на фото - требуется обратиься очно к хирургу - для удаления оставшегося кусочка под кутикулой