Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Здравствуйте,буквально 6 дней назад удалили зуб мудрости. Лунка сейчас выглядит,как темная ямка на дне,которой расположенно,что то белое. На 2 день после удаления у меня был выявлен альвеолит,поэтому врачь мне лунку вычищал снова,затем положил внутрь гемостатическую губку т.к у меня не образовалось сгустка. Губка два дня назад отошла. Нормально ли,что у меня до сих пор в десне дырка,а на дне белый осадок? Отеков на лице нет,запаха изо рта нет. Но очень беспокят сильные боли.
Здравствуйте! Сожалею за задержку с ответом. Альвеолит характерен сильной болью. Лучше, чтобы врач наблюдал в динамике. С уважением, Кирилл Мелихов.