Консультации / Стоматология

Красные пятна на языке по бокам гнойник на левой гланде Прошу пропустить вопрос к врачу попаду не скоро

Три недели назад заметила большое пятно на языке сбоку слева, не особо придала значение, спустя пару дней купила метрогил дента. Мазала 2 недели, 2 раза в день, не помогло. Гнойник на гланде появился пару дней назад, горло не болит и не болело, температуры так же нет и не было. Начала пить амоксицилин 500мг и поласкала содой и горло и рот. Улучшений нет. Амоксицилин пропила 3 дня. Сегодня заметила что справа так же появилось пятно. Они не болят, только реагируют на соленое, кислое, начинает щипать. Не знаю что думать, протезы не ношу, зубы не лечила, ничего не трет. Пятна только на языке. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта, клинический анализ крови, исключить патологию ЖКТ