Консультации / Гематология

Генетический анализ

Здравствуйте. Была антенатальная гибель плода в 36 недель, потом замершая беременность на сроке 5 недель. Отправили на анализы. Результаты генетики на фото. Что это может значить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эти анализы на полиморфизм генов свертывания крови помогают поставить диагноз тромбофилия. У Вас есть предрасположенность к гиперкоагуляции, необходимо это подтвердить анализом тромбодинамики, либо тромбоэластографии. Но есть еще причины невынашивания беременности, кроме нарушений свертывания крови. В частности гормональные, цитогенетические, структура матки и др.