Консультации / Педиатрия

Лактозная недостаточность

Добрый день! Были на приеме у педиатра, нам по фото стула поставили диагноз ЛН. Находимся на СВ (300 мл) возраст 2,5, вес набираем очень плохого, стул один раз в день. Подскажите, судя по фото это действительно так?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А как доктор поставил Вашему ребенку этот диагноз? Вы сдавали анализ кала на углеводы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Пикладываю анализы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. судя по анализам, латанная недостаточность есть. Вы же корректируете препаратами? Доктор назначил? 2. много изменений и в копрограме, тут нужно разбираться. Давайте сдадим анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Обилие слизи зачастую служит косвенным признаком нарушения флоры. А нарушение флоры в свою очередь дает изменения стула. 3. какая прибавка по месяцам? что с аппетитом? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся