анонимно, мужчина, 1 год
Добрый день! Были на приеме у педиатра, нам по фото стула поставили диагноз ЛН. Находимся на СВ (300 мл) возраст 2,5, вес набираем очень плохого, стул один раз в день. Подскажите, судя по фото это действительно так?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
А как доктор поставил Вашему ребенку этот диагноз? Вы сдавали анализ кала на углеводы?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Пикладываю анализы
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
1. судя по анализам, латанная недостаточность есть. Вы же корректируете препаратами? Доктор назначил?
2. много изменений и в копрограме, тут нужно разбираться. Давайте сдадим анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Обилие слизи зачастую служит косвенным признаком нарушения флоры. А нарушение флоры в свою очередь дает изменения стула.
3. какая прибавка по месяцам? что с аппетитом?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся