Консультации / Педиатрия

Понос у ребёнка

Здравствуйте!Ребенку 2 месяц,первое время все было хорошо,кормила грудью,потом начала подкармливать,давала нестажен,поносить начал,потом сменила на нутрилон,на третий день сразу после приема опять понос начался и что нам делать?Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Ищите другую смесь, если эти не подходят, пробуйте новые. Важно, чтобы у малыша на смеси была хорошая прибавка в весе, нормальный стул и чистая кожа. По этим основным показателям вы можете ориентироваться в подборе смеси. На всякий случай сделайте анализ кала на углеводы, чтобы исключить лактозную недостаточность. Здоровья вам!