Консультации / Эндокринология

Норма ли для зачатия уровень ттг 0 97

Добрый день, мне 31 год, есть ребёнок 2,5 года, уже полтора годы пытаемся с мужем зачать ребёнка, но безуспешно. Муж сдавал спермограмму (всё в норме), я сдавала анализы на скрытые инфекции, на гормоны, делала узи. Всё в норме. Единственный показатель который под сомнением это ттг- 0,97. Скажите пожалуйста притоком уровне возможно ли забеременеть? Если нет, дайте пожалуйста рекомендации, что делать. Или может ещё какие нибудь анализы нужно сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ в норме. Коррекции не требуется. С уважением, Анастасия Александровна