Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос о выборе лекарства

Здравствуйте , обратился к гастроэнтерологу с жалобой на боли в области живота и проблемой со стулом , сделал анализ да дизбактериоз и ко программу ( ответы прикрепляю ) , мне выписали препарат альфа-нормикс , хотел узнать он убивает так же полезную флору ? нужно ли пить после него препараты наподобие аципола ? тяжело ли он переносится ? и скажите пожалуйста можно ли вместо него использовать препарат энтерофурил ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Препарат альфа-нормикс обычно переносится хорошо, и прием каких либо препаратов содержащих микрофлору в дополнении к нему не требуются если нет симптоматики которая требует этого. С уважением.
Извиняюсь а что насчет Энтерофурила ? можно ли им заменить альфа-нормикс ?
Это разные препараты, друг друга не заменяют.