Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Добрый вечер. Вчера удалили зуб в неотложке. Часть его выпала с коронкой, остаток удаляли. Было очень болезненно. Поставили 3 укола обезболивающего и 1 ледокоин. Вечером был отёк, на утро спал не немного ещё есть. Обратилась к хирургу утром, сделали снимок. Хирург положил лекарство и все. Назначили антибиотик, обезбаливающее. С завтрашнего дня ванночки с хлоргексилином. весь день сильный привкус лекарства во рту. Это нормально?
Добрый день,да это нормально, скорее всего запах дает лекарство из лунки удаленного зуба.