Консультации / Онкология

Подозрительная Родинка

у меня температура уже на протяжении 7 месяцев нигде никак не могут найти причину возникновения ничего нигде не болит и не волнует делал несколько раз узд брюшной полости и так далее кучу анализов а все без результатно вот заметил на теле несколько родинок поменялись в соотношении того что вокруг родинки какое то покраснение на теле как кружок сама родинка не изменилась вот вам парочку фотографий с родинкой посмотрите что мне делать опасно ли это возможно в этом и есть вся причина или нет что скажете родинка не болит ничего лишь ее вид такой меня пугает и она не одна такая
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужен очный осмотр дерматологом (онкодерматологом), в том числе с дерматоскопией. Если по третей фотографии судить, то речь даже не о пигментном образовании, а о сосудистом.
спасибо большое тогда что єто Рак или перерождение в Меланому хотя можете ответить ето так и должно бить или я себя накручиваю так на теле везде много родинок почему именно какое то покраснение как будто розростается что это такое сталковались ли вы с етим это рак? или нет
К сожалению, Вы невнимательно читаете ответы. Я писал уже выше во втором предложении - "ужен очный осмотр дерматологом (онкодерматологом), в том числе с дерматоскопией." По фотографии диагнозы ставят только на ТВ в битвах экстрасенсов, но я категорически не рекомендую менять медицину на экстрасенсорику, сели хотите остаться живым и здоровым.