Консультации / Урология

Чувствительность головки члена

Здравствуйте, я знаю что при обрезаем головка грубеет и становится менее чувствительнее Но у меня нет возможности сделать это Возможно ли снизить чувствительность, просто ходя с открытой головкой? Я проходил день, конечно неудобно, но безопасно ли это? Походить неделю, две и головка станет менее чувствительной? Безопасно ли это ?
Если аккуратно обращаться с головкой ,например, использовать прокладки , то это абсолютно безопасно. С другой стороны нет данных о том что это снижает чувствительность головки члена. Но попробовать можно.