Консультации / Гастроэнтерология

Частая изжога по ночам

Добрый день! На протяжении месяца меня мучает частая изжога, усиливается по ночам и утром так же просыпаюсь с изжогой. Болей как таковых нет, бывает при переедании тяжесть в левом боку вверху. Изжога появляется так же после еды и бывает кислый привкус во рту. Аппетит есть, после еды бывает тошнота небольшая. У меня хроническая дискенезия желчевыводящих путей. Врач назначил пройти узи и фгдэс ( результаты фгэдс приложены), так же сдала анализ на хеликобактер пилори.Так же сдавала анализы, врач сказал что они в норме, только немного превышен билирубин.В итоге пока пропила омез, дюспаталин и маалокс и диета.Результатов никаких. Подскажите какие еще нужно пройти обследования и с чем может быть связана изжога?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Диету соблюдаете постоянно? Обычно для терапии подбираются ИПП (омез, нольпаза, эманера), антациды (ренни, маалокс) плюс прокинетики (ганатон, итомед, итопра). Плюс соблюдение правил поведения: исключить из питания продукты, вызывающие рефлюкс (бобовые, шоколад, кофе, газированные напитки, кофе и т.д.), стараться после еды не наклоняться и не поднимать тяжести, не ложиться на постоянной основе. Если на этом фоне улучшения нет, то нужно исключать другое заболевание ЖКТ, например, функциональную диспепсию. Это функциональное заболевание, которое часто на уровне органики, ничем не проявляется, но жалобы дает достаточно выраженные.