Консультации / Неврология

Головные боли

В декабре обратилась в врачу так как мучали головные боли (это происходило давно), но в последнее время начало прям стрелять и болела кожа на правой части головы. После узи и КТ (предоставляю фото результатов), врач сказал что у меня питание мозга как у 60 летней бабушки (мне 28) и внутричерепное давление) и назначил лечение. Ни на какие вопросы мои не ответил. Мне регулярно нужно проходить лечение ?Чем вообще это грозит и как быть дальше? На данный момент принимаю Цераксон, Актовегин, Кавинтон.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по приведенным данным исследований имеется нарушение кровоснабжения головного мозга. Необходима консультация у врача-невролога с целью выработки дальнейшей тактики лечения, возможного дообследования. У нас в клинике данными проблемами занимается Косова Татьяна Алксандровна.