Консультации / Неврология

Липома головного мозга

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу липомы головного мозга. Что мне делать. Узнала о ней случайно. Ничего не беспокоило. МРТ решила пройти сама. Есть ли вероятность , что она будет ещё расти. Нужно ли ещё МРТ пройти
К вопросу приложено фото
Добрый день! Думаю ничего делать не нужно. Сделайте через год контрольное исследование и посмотрите динамику. С уважением, доктор Григорьев.
Спасибо большое за ответ!