Консультации / Гинекология
Помогите расшифровать ктг
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать ктг. Не то до приема ещё долго а так переживаю, так как на УЗИ поставили на неделю меньше чем ранее. В ктг стоит гестац срок 34/0.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. У вас удовлетворительное КТГ, соответствует 8-9 баллам. Не переживайте. Что касается УЗИ, то требуется повторное исследование через 14 дней.