Консультации / Генетика

Генетическая двойка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что с моим ребёнком.у меня уже есть сын, с ребёнком все хорошо. родила сына в 28 лет, сейчас беременна вторым, УЗИ хорошее, а кровь пришла вот такая. Очень переживаю. Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показатели крови действительно не очень хорошие, но переживать раньше времени не стоит, такое бывает и в норме. Риск у вас умеренно повышен (подчёркиваю, это анализ всего лишь на определение уровня риска). Я рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС)