Консультации / Генетика

Генетическая двойка повышен хгч

Добрый день. Получила анализ ген. двойки, расстроилась, из-за повышенного хгч. Расшифруйте пожалуйста результат. Может пересдать ген двойку или отдельные показатели? Принимаю дюфастон 1т 3 р в день. на 6 неделе были уколы хгч 1000 единиц 4 укола. я даже начиталась что у кого девочка, может быть повышен хгч. На момент сдачи болело горло, и колола клексан 0,4
К вопросу приложено фото
Добрый день, Риски на хромосомную патологию плода в пределах допустимой нормы, а повышение гармонов могут быть связаны и с приемом гармональной терапии или с вашим состоянием. Всего доброго