Консультации / Педиатрия

Возможно ребёнок проглотил стекло

Здравствуйте, сегодня на ночь дочке наливала в стеклянную бутылочку(для смесей) молоко, нечаянно уронила бутылочку в раковину, молоко которое оставалось в бутылочке вылила и согрела новое, напоила дочь (2 года), а когда стала мыть бутылочку обнаружила скол на горлышке, в раковине нашла пару осколков, но не все. Осматривала рот ребёнку порезов нет языке и губках. Дырочка в соске крупная, вот теперь переживаю, вылила осколки с молоком или ребенок их выпил. Осколки примерно 2-4мм в диаметре, дочурка спит спокойно, но что теперь делать, выйдут если попали, или срочно бежать к хирургу. Заранее спасибо.
Через отверстие в соске значимые осколки пройти не могут, а если и попали в организм, то выйдут самостоятельно.