Консультации / Болезни сосудов

Вздулась и "болит" подкожная вена предплечья.

Здравствуйте доктор! После внутривенной инъекции, сначала было небольшое воспаление (покраснение, отек), затем вена по всей длине предплечья превратилась в тугой жгут, появились болезненные ощущения. На пятый день оттек и синяк прошли, уменьшились и болезненные ощущения, но вена в том же твердом состоянии. Что делать, доктор?
Алексей, мне кажется, я уже отвечал Вам на одном из форумов.
..кроме предположения, что вы вроде бы отвечали на мой вопрос ни одного ответа
Страшного ничего нет, можно ничего не делать.