Консультации / Неврология

Боли в левой ноге

Здравствуйте. 15 дней назад появились резкие боли в левой ноге по седалищному нерву в бедренной и икроножной мышце, особенно усиливающиеся по ночам. Ни ходить, ни долго стоять было невозможно. Проколол мовалис, калмирекс, фламидекс, компбилипен, прозерин, никотиновую кислоту. Стало немного лучше но ходить не могу долго и ночью сильная боль. Врач направил на ампипульс, сходил 2 раза. Подскажите что можно еще предпринять чтобы снять воспаление и что делать чтобы не допустить обострения в дальнейшем. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо заниматься лечением грыж L4 - S1, обратитесь к неврологу по месту жительства. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.