Консультации / Неврология

Температура

Здравствуйте. Уже больше месяца держится температура 37-37.5. Температура постоянно скачет, ночью ниже 37. При физ. нагрузках поднимается. Делала УЗИ сердца, щитовитки, ОБП, почек, глотала зонд, сдавала анализы, в т.ч. на гормон щитовитки. Какая вероятность что это вегетативная нервная система шалит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прежде чем говорить о нервной системе, необходимо знать чем вы болели последнее время, как вы себя чувствовали, какой образ жизни ведете, какие лекарства пили. Обратитесь к инфекционисту, дерматовенерологу, гинекологу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.
Спасибо, доктор, что ответили. К инфекционисту ходила, она меня осмотрел всю, общупала, сказала провести парацетамоловый тест. На парацетамол реакции не было. К гинекологу ходила на днях тоже, по своей части она проблем не нашла. К дерматологу обращалась в начале месяца когда появилось пару пятен на руках, она сказала что это нервное что-то, а в остальном все хорошо. 20 августа родила второго ребёнка, в начале октября заболела ангиной, в начале ноября - ротавирусом, в конце ноября - острый фарингит, в середине декабря опять поднялась температура 38.5 и понос, все списала на ротавирус, за пару дней прошло все кроме температуры, с 13 декабря температура в течении дня 37-37.5, когда полежу час-полтора то в основном нормализуется, болела голова две недели в висках думала гайморит, по снимку вазомоторный ринит, пролечила ринит боль прошла. Лекарства уже и не вспомню точно, только нифурокс, септолете, анзибел, лаферон, парацетамол, но-шпа, супрастин, ингалипт, риномарис, морис (гармональный спрей), флустоп, из антибиотиков только в середине декабря оспамокс, т.к. кормила до этого грудью. Сейчас пью нольпаза, боривит, кальций, магний, цинк, д3, йод баланс, фенибут, настойка женшеня, настойка валерианы.