Консультации / Онкология

Операция

Здравствуйте.Диагноз: (С18) Злокачественное новообразование ободочной кишки С-r толстой кишки T4N0M0.Прогрессирование? Возможно ли при таком диагнозе оперативное вмешательство (целесообразно?),если нет,то какое лечение можно и нужно предпринять.Прикрепляю два результата МРТ.Самочувствие на данный момент удовлетворительное,болезнь никак себя не проявляет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Предоставленное исследования от октября 2018 г. Уже тогда был выявлен рецидив с вовлечением мочеточников, гидронефрозом. В первую очередь необходимо выполнить нефростомию либо стентирование мочеточников. Далее, детальное обследование по органам (КТ грудной и брюшной полости с в/в контрастированием, колоноскопия) и по результатам принимать решение о методе лечения.