Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянная усталость простуды вирусные заболевания

Здравствуйте. Уже несколько месяц хожу по разным врачам. Дело в том, что у меня уже год или больше ощущение постоянной усталости. Уже несколько месяцев не работаю, иногда трудно даже уборку дома сделать. Простываю буквально каждый месяц. В течении трех последних месяцев у меня каждый день температура поднимается 37-37,5. Месяц назад появились пятнышки внизу ног сухие. Часто появляются заеды в уголках рта. Больше всего мучает хроническая усталость и простуды. Проходила лечение у ЛОРа. У меня хронический фарингит и есть стафилококк в степени 10 к 4. Сдавала кровь. Все анализы приложу. ЛОР посоветовала обратиться к иммунологу. Местный иммунолог назначила анализы крови на вирусы. Сегодня я получила результаты, мне сказали, что есть 3 вируса. Результаты тоже приложу. Но сказали ничего не предпринимать, пусть организм сам справится. Единственное, выписали Дибазол 1 таблетку перед сном. И всё. Но дело в том, что я мучаюсь с этой проблемой уже год, если не больше. Значит ли это,что организм никак не может сам справится? И всё же нужно что-то предпринять? Подскажите, пожалуйста, на Вас последняя надежда.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такие симптомы как слабость и утомляемость никак не связаны с нарушениями в иммунной системе. Вероятно вам нужно пройти обследование и лечение у психоневролога. Анализы крови свидетельствуют о перенесенной когда-то вирусной инфекции. Данное состояние лечения не требует. Подробнее можно разобраться только на очной консультации.