Консультации / Хирургия

Опухший писюну ребенка

Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца, воспалился писюн, красный и немного опухший, скажите пожалуйста, что нам делать? Сикает хорошо, не плачет, температуры нет, может ли быть это от памперса? Вчера было хорошо, сегодня с утра тоже было все отлично, а сейчас вот воспалился, мы в панике, что это такое и что нам делать?
Необходим очный осмотр хирурга. До осмотра можно обрабатывать бепантеном, делать ванны с отваром ромашки