Консультации / Педиатрия

Опухоль писюшки у ребёнка

Добрый вечер. Моему сыну 1,3 года. Сегодня с утра проснулись, и сняв ему памперс, увидела опухший красный писюн. Поведение ребёнка как обычно, в туалет ходит как обычно. Но всё меня это беспокоит. В течении дня мажу бепонтеном, делала ваночку с чередой в обед. Сейчас сделала ваночку с маргонцовкой. Изменений никаких. Что может быть? Стоит ли паниковать??? Пожалуйста подскажите.
Добрый день! Да, стоит паниковать, это говорит о воспалении. Нужно срочно паоказать ребенка хирургу. Здоровья Вам!