Консультации / Гинекология

Задержка 2 недели и слабые коричневые выдления тесты отрицательные

Здравствуйте, 1 января был не защищенный па с парнем. Последние месячные были 3 декабря по 7. Сейчас задержка 2 недели. Делала тест на беременность через 10 дней-одна полоска. Потом еще через 4 дня сделала 2 теста - отрицательные. Грудь не болит, иногда тянет в боку с лева, и сегодня 16 января я увидела коричневые выделения,скудные и сейчас тянет живот после этого. Что это? И что делать?Стоит ли делать хгч или ждать месячные?
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Возможно у вас началась менструация.
сегодня утром сдала анализ хгч, результаты завтра. еще один тест сделала -отрицательный. беременность можно исключить?
ДА, при отрицательном тесте, беременность можно исключить.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка 2 недели и слабые коричневые выдления тесты отрицательные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.