Консультации / Пациент и здравоохранение

Добрый день!

Мне 29 лет. На теле появилось новообразование. Сначала думала, что клещ.Сходила к врачу, но оказалось что это родинка, которой раньше небыло. Подскажите к какому врачу обратится? и стоит ли переживать по поводу появления новой родинки на теле?
Добрый день! По поводу родинки можно проконсультироваться очно с онкологом, дерматологом или косметологом - на Ваш выбор. На приеме обязательно задайте свой вопрос по поводу прогноза, т.е. стоит ли Вам переживать в данном случае. Удачи Вам! С уважением, Евгения