Консультации / Урология

Резкая боль в половом члене

Здравствуйте Описание проблемы Появилась сильная резкая боль ( "жжение" как-будто внутри канала ) в половом члене по всей длине. Этому предшествовал вечерний прием душа и незащищенный оральный секс. И, примерно, через час после близости появилась боль. Она продолжалась всю ночь и весь последующий день. Через день боль немного спала по силе и то появлялась, то уходила. Но зуд присутствовал постоянно. Потом я сдал анализы на ЗППП и бактериальный посев ( результаты во вложении ). Пока результаты готовились врач прописал мне принимать Азитромицин 500 мг ( по 1 таблетке в день, 6 дней ). В это время время боли по-прежнему то появлялись, то уходили. Резких болей уже не было, только зуд. В анализах нашли гарднереллу ( результаты во вложении ) и врач мне прописал принимать Трихопол 250 мг ( по 6 таблеток в день, 7 дней ). Боли также то появлялись, то уходили на протяжении приема препарата. Резких болей не было, только зуд. Зуд и боли присутствуют в обычном состоянии ( не при мочеиспускании ) и по ощущениям, в основном, сконцентрированы в области головки и чуть ниже к основанию. Уже прошло 5 дней после окончания приема Трихопола, а ничего особо не поменялось. Зуд и боли почти постоянные, изредка уходят и вновь появляются. Дополнительно За 3 месяца до вышеупомянутой проблемы были обнаружены отклонения от нормы в ОАМ ( повышены эритроциты - 3-5 ), также было сделано УЗИ предстательной железы - обнаружены многочисленные кальцинаты ( результаты во вложении ). Повторный ОАМ был сделан за 2 недели до вышеупомянутой проблемы - отклонений от нормы обнаружено не было. До появления вышеупомянутой проблемы никакие боли и зуды никогда не беспокоили. Вопрос Подскажите, что это ещё может быть, кроме гарднереллы? Какие дополнительные обследования мне нужно пройти? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо прохождение УЗИ почек. травмы полового члена не было?
Понятно. Травмы не было. Есть РРГ за 2 месяца до проблемы. УЗИ годичной давности. Там было все в порядке.
К вопросу приложено фото