Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Неудачная пластика

Здравствуйте! 4 января этого года сделала операцию булхорн. Считаю что врач иссёк большой лоскут кожи, за счёт этого цент губы сильно вздёрнут вверх. На общем фоне лица смотрится ужасно.... отеки прошли, швы рассосались а губа так и осталась. Подскажите пожалуйста можно ли что-то исправить? Кожи мало, тянет и дискомфорт при разговоре и приеме пиши. Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографии. Данный период Вы проходити стадию сокращеня, стяжения рубца. Поэтому губу тянет наверх, и при прием пищи ощущается нежелательные явления.. Чтобы купировать необходим реабилитационные программы. Обратитесь пожалуйста к своему хирургу для их назначения. Так же для мягкого формирования рубцовой ткани помогает CELL Gel. Однако при всём этом Вы должны учитывать,что формирования рубца происходит в течении шести месяцев – одного года. Поэтому для окончательного результата необходимо терпение. С уважением, Виктория Сергеевна.
Как я поняла значит это не окончательный результат и в течении шести месяцев губа ещё приспустится и не будет такая вздернутая? Я хотела к своему хирургу пойти, но он сказал что примет меня только через месяц. А если меня результат не удовлетворит могу ли я как то это переделать или уже нет? Спасибо заранее
Да Вы правильно все поняли. И да переделать можно будет только это уже вмешательство на уровне красной каймы губ. Поэтому ещё раз повторюсь, необходимо терпение. Объясните доктору, что стяжение рубца даёт дискомфортный ощущения, поэтому хотите придти на осмотр, для назначения реабилитационных программ. С уважением, Виктория Сергеевна.