Консультации / Стоматология

Киста в пазухе

Здравствуйте можете пожалуйста сказать по рентгену о наличии кисты в носопазухе слева?Почему они отличаются друг от друга?
К вопросу приложено фото
По данному рентгену - нет
Извините пожалуйста т.е кисты нет? Просто у меня слева болит и передняя губа опухла,неприятные ощущения в носу и отдает в глаз тоже с левой стороны пожалуйста можете объяснить с чем это может быть связано у меня 4 зуб слева развалился на десне прыщ и корень остался и начали разваливатся 7 и 8 зубы это может быть от них ?6 выдернули уже или это от 1 зуба переднего?На них есть кисты?Я думала может киста от зуба в пазуху вросла
Данный снимок не информативный !