Получение прав

анонимно, мужчина, 35 лет
В 14 году меня лишили прав за отказ от прохождения мед осведетельствования, в 15 году был осуждён к 5 годам ИК по статье228 ч 1 и 162 ч2 проходил лечение в сизо от нарко зависимости, и в ИК меня проверял нарколог, скажите стаюли я на учёте и если стою как мне снять этот учёт как можно скорее!

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте! Сегодня это полностью добровольное дело. Хотите пройти наблюдение у нарколога - проходите, не хотите - пишете письменный отказ, и не проходите наблюдение!

анонимно
А если я напишу отказ, мне права можно получить или тогда нет????

Кантуев Олег Иванович
Сможете, нет учета - нет проблем.

Консультация врача нарколога на тему «Получение прав»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2019
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.