Консультации / Педиатрия

Прививка от полиомиелита

Здравствуйте! Ребенку 1,10. Скажите пожалуйста, если ставили 4 раз пентаксим, нужно ли капать от полиомиелита через 2 месяца в пятый раз? Медсестра настаивает, что по ВОЗ нужно. В интернете информация что 4 раза только ставят
Здравствуйте! Ваша медсестра права, нужно, на основании Приказа №125н. С уважением Олькова А. А.