Консультации / Гинекология

Месячные 9й день

Здравствуйте , месяц назад делала вакуумную аспирацию, после операции естественно кропило , около 10 дней , спустя 26 дней после операции пришли месячные , идут уже 9 день , не мажет , обильные , скажите пожалуйста, это нормально , стоит ли мне чего то опасаться ? Спасибо
Добрый день! Сейчас следует пройти УЗИ малого таза. Также хотелось бы понимать, по поводу чего проводилась МВА, какая гистология?
аборт на 5 неделе
В таком случае Вам обязательно показано УЗИ на 10-14 день после проведения прерывания. Вы не приложили протокол, либо Вы не прошли необходимое УЗИ. В любом случае, только после оценки данных УЗИ можно говорить о том, нормально ли протекает послеоперационный период или нет