Консультации / Эндокринология

У меня нарушен менструация

Здравствуйте! У меня проблема с менструацией,когда была у врача сказали что у меня нарушены гармоны,месячные могут не приидти несколько месяцев(отсутствовала до 9-месяцев),что со мной? В апреле сдавала анализа на гормоны,врачи сказали что все в норме,но у меня например есть запоры,в прошлом году выпадали волосы и т.д. Как Вам попасть,что бы я у Вам осматривалась полностью и определить диагноз.Я с Казахстана,поэтому хочу узнать сколько стоит что бы сдавать анализа на гормоны и адресс пожалуйста вашего клиника. Жду Вашего ответа. Заранее спасибо! Гульдария
Гульдария, все вопросы вы можете задать по тел 495 225 52 68. Вам подробно объяснит администратор время работы, адрес и назначит время приема.